ZEP Zürcher Eishockey Plauschmeisterschaft
HomeSaison

Rangliste
Gesperrte Spieler
Teams
Alle Spiele
Spielorte

LigaKontakteArchiv

Rangliste

Die Tabelle beinhaltet die gemeldeten Spiele zum Zeitpunkt des Aufrufs. Angaben ohne Gewähr.

Gruppe A

Nach oben

Rangliste

RangTeamAnzahl
Spiele
PunkteSiegeRemisNiederl.Strafen-
statistik
Punkte
diff.
Tore +Tore -Tor diff.
1EHC Treff Selection20351712130-51135261
2EHC Swissair19311513136-71012972
3Dynamo Schluefweg20281244148-12975740
4Ice Dukes19241126146-141086048
5HC Winti Lions20221028119-18896920
6Ice Dogs1620925110-12814239
7Die Toten Hosen1819918142-176876-8
8SC Kloten Flames1913611272-2586117-31
9EHC Sharks1984015114-3057127-70
10EHC Sagmäälfäger1963016133-325492-38
11SC Nord Star Flames1921018132-3650183-133

Strafenstatistik

RangTeamAnzahl
Spiele
Anzahl
Strafen
Total
Min.
Strafen-
statistik
2 Min5 Min10 MinSpielMatchDisziplinar
1SC Kloten Flames193672723600000
2Ice Dogs16561201105501000
3EHC Sharks19551491145202010
4HC Winti Lions20611541195712100
5EHC Treff Selection20661401306501000
6SC Nord Star Flames19632271325602320
7EHC Sagmäälfäger19691781336413100
8EHC Swissair19681361366800000
9Die Toten Hosen18711421427100000
10Ice Dukes19741561467301000
11Dynamo Schluefweg20751581487401000

Gruppe B

Nach oben

Rangliste

RangTeamAnzahl
Spiele
PunkteSiegeRemisNiederl.Strafen-
statistik
Punkte
diff.
Tore +Tore -Tor diff.
1HC Condors18231116167-13947717
2EHC Einsiedeln1521933138-9886127
3HC Türlersee Haie1821855156-15775819
4EHC Gipfelstürmer Schaffhausen1819837154-17877512
5Horgner Dolphins1817819104-197582-7
6Red Devils1617817120-1575723
7Züri Gladiators1516726174-147379-6
8Absolut Zürich18157110156-2184107-23
9HC Wild Piranhas18126012194-246796-29
10Bubikon-Wolfhausen Knights18114311154-257891-13

Strafenstatistik

RangTeamAnzahl
Spiele
Anzahl
Strafen
Total
Min.
Strafen-
statistik
2 Min5 Min10 MinSpielMatchDisziplinar
1Horgner Dolphins18561441045204000
2Red Devils16641601206004000
3EHC Einsiedeln15782281386909000
4EHC Gipfelstürmer Schaffhausen18832141547706000
5Bubikon-Wolfhausen Knights18771991547203011
6HC Türlersee Haie18742011566820211
7Absolut Zürich18792211567305010
8HC Condors18781821677610010
9Züri Gladiators15841991748201010
10HC Wild Piranhas18933641947728330

Gruppe C

Nach oben

Rangliste

RangTeamAnzahl
Spiele
PunkteSiegeRemisNiederl.Strafen-
statistik
Punkte
diff.
Tore +Tore -Tor diff.
1Buchs North Stars18321602172-41586593
2Woozy Dogs18311512162-51425389
3HC Panthers16261303175-61304090
4Black Kwaks1818909128-181058817
5The Pinguins171672890-1875107-32
6HC Zürich Dolphins151571740-1594868
7EHC Adetswil17147010164-201168630
8Cat Lake City Flyers1812601290-2470124-54
9EHC Züri Devils186301556-3058157-99
10SC Blue Eagles1721016112-3221163-142

Strafenstatistik

RangTeamAnzahl
Spiele
Anzahl
Strafen
Total
Min.
Strafen-
statistik
2 Min5 Min10 MinSpielMatchDisziplinar
1HC Zürich Dolphins152040402000000
2EHC Züri Devils182856562800000
3Cat Lake City Flyers1846100904501000
4The Pinguins174590904500000
5SC Blue Eagles17561121125600000
6Black Kwaks18662081285905110
7Woozy Dogs18762021627121110
8EHC Adetswil17831741648201000
9Buchs North Stars18882321728123200
10HC Panthers16912351758513200