ZEP Zürcher Eishockey Plauschmeisterschaft
HomeSaison

Rangliste
Gesperrte Spieler
Teams
Alle Spiele
Spielorte

LigaKontakteArchiv

Rangliste

Die Tabelle beinhaltet die gemeldeten Spiele zum Zeitpunkt des Aufrufs. Angaben ohne Gewähr.

Gruppe A

Nach oben

Rangliste

RangTeamAnzahl
Spiele
PunkteSiegeRemisNiederl.Strafen-
statistik
Punkte
diff.
Tore +Tore -Tor diff.
1EHC Swissair16301420108-21122092
2Ice Dogs15211014100-9664521
3EHC Treff Selection15201005124-10715318
4HC Winti Lions161680888-165769-12
5Dynamo Schluefweg1416806136-12763541
6Ice Dukes1514708114-165784-27
7EHC Sharks1613538128-196475-11
8SC Kloten Flames131260780-146268-6
9EHC Sagmäälfäger1612529126-205886-28
10HC Wild Piranhas17125210165-226893-25
11HC Altstetten Devils174121474-303598-63

Strafenstatistik

RangTeamAnzahl
Spiele
Anzahl
Strafen
Total
Min.
Strafen-
statistik
2 Min5 Min10 MinSpielMatchDisziplinar
1HC Altstetten Devils1740104743703000
2SC Kloten Flames134080804000000
3HC Winti Lions1646108884402000
4Ice Dogs15501001005000000
5EHC Swissair16541081085400000
6Ice Dukes15591341145702000
7EHC Treff Selection15661641246204000
8EHC Sagmäälfäger16641361266301000
9EHC Sharks16611531285901010
10Dynamo Schluefweg14691511366800100
11HC Wild Piranhas17792001657512010

Gruppe B

Nach oben

Rangliste

RangTeamAnzahl
Spiele
PunkteSiegeRemisNiederl.Strafen-
statistik
Punkte
diff.
Tore +Tore -Tor diff.
1Die Toten Hosen142814009801263195
2HC Türlersee Haie15211014143-9825527
3SC Nord Star Flames1418905130-10896029
4Red Devils1417815117-11815130
5EHC Gipfelstürmer Schaffhausen1717818160-176775-8
6Horgener Dolphins141462692-146167-6
7HC Condors1614628145-185784-27
8Absolut Zürich13840980-185392-39
9Kings1573111102-234978-29
10Buchs North Stars1642014122-2851123-72

Strafenstatistik

RangTeamAnzahl
Spiele
Anzahl
Strafen
Total
Min.
Strafen-
statistik
2 Min5 Min10 MinSpielMatchDisziplinar
1Absolut Zürich134080804000000
2Horgener Dolphins144692924600000
3Die Toten Hosen1450108984901000
4Kings15511021025100000
5Red Devils14601521175612100
6Buchs North Stars16621321226101000
7SC Nord Star Flames14651301306500000
8HC Türlersee Haie15721681436911100
9HC Condors16731701457011100
10EHC Gipfelstürmer Schaffhausen17792401607022311

Gruppe C

Nach oben

Rangliste

RangTeamAnzahl
Spiele
PunkteSiegeRemisNiederl.Strafen-
statistik
Punkte
diff.
Tore +Tore -Tor diff.
1Züri Gladiators13231111123-31164472
2Bubikon-Wolfhausen Knights13231111127-3942569
3HC Zürich Dolphins1420923100-8955045
4HC Panthers1119911131-3763739
5The Pinguins151571794-155860-2
6EHC Adetswil12941790-15845727
7Cat Lake City Flyers13731974-194395-52
8Black Kwaks1473110100-214879-31
9SC Blue Eagles1573111106-233393-60
10EHC Züri Devils144201246-2426133-107

Strafenstatistik

RangTeamAnzahl
Spiele
Anzahl
Strafen
Total
Min.
Strafen-
statistik
2 Min5 Min10 MinSpielMatchDisziplinar
1EHC Züri Devils142346462300000
2Cat Lake City Flyers133774743700000
3EHC Adetswil1246100904501000
4The Pinguins154794944700000
5HC Zürich Dolphins14511101005001000
6Black Kwaks14501001005000000
7SC Blue Eagles15531061065300000
8Züri Gladiators13631581235912100
9Bubikon-Wolfhausen Knights13661621276112101
10HC Panthers11631761315813010