ZEP Zürcher Eishockey Plauschmeisterschaft
HomeSaison

Rangliste
Gesperrte Spieler
Teams
Alle Spiele
Spielorte

LigaKontakteArchiv

Rangliste

Die Tabelle beinhaltet die gemeldeten Spiele zum Zeitpunkt des Aufrufs. Angaben ohne Gewähr.

Gruppe A

Nach oben

Rangliste

RangTeamAnzahl
Spiele
PunkteSiegeRemisNiederl.Strafen-
statistik
Punkte
diff.
Tore +Tore -Tor diff.
1EHC Swissair242006014014
2Ice Dogs12100100413
3EHC Treff Selection12100100312
4Dynamo Schluefweg3210244-41596
5HC Altstetten Devils100010-205-5
6EHC Sagmäälfäger2000222-4222-20

Strafenstatistik

RangTeamAnzahl
Spiele
Anzahl
Strafen
Total
Min.
Strafen-
statistik
2 Min5 Min10 MinSpielMatchDisziplinar
1HC Altstetten Devils1000000000
2EHC Swissair2366300000
3Ice Dogs151010500000
4EHC Treff Selection151010500000
5EHC Sagmäälfäger21122221100000
6Dynamo Schluefweg32244442200000

Gruppe B

Nach oben

Rangliste

RangTeamAnzahl
Spiele
PunkteSiegeRemisNiederl.Strafen-
statistik
Punkte
diff.
Tore +Tore -Tor diff.
1Red Devils2420018020515
2Die Toten Hosen121001001257
3Horgener Dolphins100014-2310-7
4Absolut Zürich1000110-2512-7
5Buchs North Stars1000112-2210-8

Strafenstatistik

RangTeamAnzahl
Spiele
Anzahl
Strafen
Total
Min.
Strafen-
statistik
2 Min5 Min10 MinSpielMatchDisziplinar
1Horgener Dolphins1244200000
2Die Toten Hosen151010500000
3Absolut Zürich151010500000
4Buchs North Stars161212600000
5Red Devils291818900000

Gruppe C

Nach oben

Rangliste

RangTeamAnzahl
Spiele
PunkteSiegeRemisNiederl.Strafen-
statistik
Punkte
diff.
Tore +Tore -Tor diff.
1EHC Adetswil121004014113
2HC Panthers12100100918
3The Pinguins12100100202
4Cat Lake City Flyers2210112-21477
5EHC Züri Devils3210212-4827-19
6Black Kwaks3210234-4513-8
7SC Blue Eagles100016-214-3

Strafenstatistik

RangTeamAnzahl
Spiele
Anzahl
Strafen
Total
Min.
Strafen-
statistik
2 Min5 Min10 MinSpielMatchDisziplinar
1EHC Adetswil1244200000
2SC Blue Eagles1366300000
3HC Panthers151010500000
4The Pinguins151010500000
5EHC Züri Devils361212600000
6Cat Lake City Flyers261212600000
7Black Kwaks31734341700000