ZEP Zürcher Eishockey Plauschmeisterschaft
HomeSaison

Rangliste
Gesperrte Spieler
Teams
Alle Spiele
Spielorte

LigaKontakteArchiv

Rangliste

Die Tabelle beinhaltet die gemeldeten Spiele zum Zeitpunkt des Aufrufs. Angaben ohne Gewähr.

Gruppe A

Nach oben

Rangliste

RangTeamAnzahl
Spiele
PunkteSiegeRemisNiederl.Strafen-
statistik
Punkte
diff.
Tore +Tore -Tor diff.
1EHC Swissair15281320108-21072087
2Ice Dogs131781492-9554213
3HC Winti Lions151680782-145261-9
4EHC Treff Selection101680296-4453411
5Dynamo Schluefweg1214705112-10703337
6SC Kloten Flames121050780-145768-11
7Ice Dukes1210507100-144467-23
8HC Wild Piranhas1210426108-145464-10
9EHC Sharks149338120-195266-14
10EHC Sagmäälfäger12622888-183469-35
11HC Altstetten Devils134121064-222975-46

Strafenstatistik

RangTeamAnzahl
Spiele
Anzahl
Strafen
Total
Min.
Strafen-
statistik
2 Min5 Min10 MinSpielMatchDisziplinar
1HC Altstetten Devils133374643201000
2SC Kloten Flames124080804000000
3HC Winti Lions1543102824102000
4EHC Sagmäälfäger124598884401000
5Ice Dogs134692924600000
6EHC Treff Selection1050116964802000
7Ice Dukes12511101005001000
8EHC Swissair15541081085400000
9HC Wild Piranhas12551181085401000
10Dynamo Schluefweg12571271125600100
11EHC Sharks14571451205501010

Gruppe B

Nach oben

Rangliste

RangTeamAnzahl
Spiele
PunkteSiegeRemisNiederl.Strafen-
statistik
Punkte
diff.
Tore +Tore -Tor diff.
1Die Toten Hosen12241200880962967
2Red Devils1216804109-8743836
3SC Nord Star Flames1114704112-8685216
4EHC Gipfelstürmer Schaffhausen1414707122-145460-6
5HC Türlersee Haie91050491-837361
6Horgener Dolphins11941670-134557-12
7HC Condors10941597-113450-16
8Absolut Zürich10630754-143774-37
9Kings11630868-163948-9
10Buchs North Stars1242010100-204383-40

Strafenstatistik

RangTeamAnzahl
Spiele
Anzahl
Strafen
Total
Min.
Strafen-
statistik
2 Min5 Min10 MinSpielMatchDisziplinar
1Absolut Zürich102754542700000
2Kings113468683400000
3Horgener Dolphins113570703500000
4Die Toten Hosen124598884401000
5HC Türlersee Haie946116914311100
6HC Condors1048112974610100
7Buchs North Stars12511101005001000
8Red Devils12561441095212100
9SC Nord Star Flames11561121125600000
10EHC Gipfelstürmer Schaffhausen14602021225122311

Gruppe C

Nach oben

Rangliste

RangTeamAnzahl
Spiele
PunkteSiegeRemisNiederl.Strafen-
statistik
Punkte
diff.
Tore +Tore -Tor diff.
1Züri Gladiators1120100197-21013368
2Bubikon-Wolfhausen Knights91571191-3702347
3HC Panthers915711117-3583424
4HC Zürich Dolphins101462268-6613625
5The Pinguins121361578-1149463
6EHC Adetswil11840784-14754827
7Cat Lake City Flyers10630768-143669-33
8Black Kwaks11521880-173563-28
9EHC Züri Devils11420932-1821105-84
10SC Blue Eagles10420862-162271-49

Strafenstatistik

RangTeamAnzahl
Spiele
Anzahl
Strafen
Total
Min.
Strafen-
statistik
2 Min5 Min10 MinSpielMatchDisziplinar
1EHC Züri Devils111632321600000
2SC Blue Eagles103162623100000
3Cat Lake City Flyers103468683400000
4HC Zürich Dolphins103578683401000
5The Pinguins123978783900000
6Black Kwaks114080804000000
7EHC Adetswil114394844201000
8Bubikon-Wolfhausen Knights945106914310100
9Züri Gladiators1149122974611100
10HC Panthers9561621175113010