ZEP Zürcher Eishockey Plauschmeisterschaft
HomeSaison

Rangliste
Gesperrte Spieler
Teams
Alle Spiele
Spielorte

LigaKontakteArchiv

Rangliste

Die Tabelle beinhaltet die gemeldeten Spiele zum Zeitpunkt des Aufrufs. Angaben ohne Gewähr.

Gruppe A

Nach oben

Rangliste

RangTeamAnzahl
Spiele
PunkteSiegeRemisNiederl.Strafen-
statistik
Punkte
diff.
Tore +Tore -Tor diff.
1EHC Treff Selection1322110298-4703931
2Dynamo Schluefweg14211013108-7743638
3HC Winti Lions17211016107-13805525
4EHC Swissair1220100288-4652342
5Ice Dogs121680466-8673136
6Die Toten Hosen1416806104-125860-2
7Ice Dukes131571590-11774631
8SC Kloten Flames14941958-195890-32
9EHC Sharks134201196-223892-54
10EHC Sagmäälfäger132101291-242764-37
11SC Nord Star Flames1321012102-2438116-78

Strafenstatistik

RangTeamAnzahl
Spiele
Anzahl
Strafen
Total
Min.
Strafen-
statistik
2 Min5 Min10 MinSpielMatchDisziplinar
1SC Kloten Flames142958582900000
2Ice Dogs123366663300000
3EHC Swissair124488884400000
4Ice Dukes1346100904501000
5EHC Sagmäälfäger1348136914313100
6EHC Sharks1345121964301010
7EHC Treff Selection1350108984901000
8SC Nord Star Flames13481971024102320
9Die Toten Hosen14521041045200000
10HC Winti Lions17551421075112100
11Dynamo Schluefweg14551181085401000

Gruppe B

Nach oben

Rangliste

RangTeamAnzahl
Spiele
PunkteSiegeRemisNiederl.Strafen-
statistik
Punkte
diff.
Tore +Tore -Tor diff.
1HC Türlersee Haie1618745131-14705614
2EHC Einsiedeln1216723120-8755619
3Red Devils111571392-7564214
4Horgner Dolphins151571786-1568680
5HC Condors1415716143-1368644
6EHC Gipfelstürmer Schaffhausen1412527126-166063-3
7Züri Gladiators1111515146-115060-10
8Bubikon-Wolfhausen Knights1411437128-1765650
9Absolut Zürich1411518132-176788-21
10HC Wild Piranhas1310508135-165168-17

Strafenstatistik

RangTeamAnzahl
Spiele
Anzahl
Strafen
Total
Min.
Strafen-
statistik
2 Min5 Min10 MinSpielMatchDisziplinar
1Horgner Dolphins1547126864304000
2Red Devils1149122924603000
3EHC Einsiedeln12682001206008000
4EHC Gipfelstürmer Schaffhausen14681761266305000
5Bubikon-Wolfhausen Knights14641731285903011
6HC Türlersee Haie16621611315810111
7Absolut Zürich14671971326105010
8HC Wild Piranhas13662001356012210
9HC Condors14661581436410010
10Züri Gladiators11701711466801010

Gruppe C

Nach oben

Rangliste

RangTeamAnzahl
Spiele
PunkteSiegeRemisNiederl.Strafen-
statistik
Punkte
diff.
Tore +Tore -Tor diff.
1HC Panthers12201002121-41062482
2Buchs North Stars11201001112-2943856
3Woozy Dogs1219912114-5953857
4HC Zürich Dolphins111571326-7744826
5The Pinguins151462782-166596-31
6EHC Adetswil1314706124-121025844
7Black Kwaks121050784-1472702
8Cat Lake City Flyers12840858-164586-41
9EHC Züri Devils144201252-2445127-82
10SC Blue Eagles142101386-2620133-113

Strafenstatistik

RangTeamAnzahl
Spiele
Anzahl
Strafen
Total
Min.
Strafen-
statistik
2 Min5 Min10 MinSpielMatchDisziplinar
1HC Zürich Dolphins111326261300000
2EHC Züri Devils142652522600000
3Cat Lake City Flyers123068582901000
4The Pinguins154182824100000
5Black Kwaks1240124843701110
6SC Blue Eagles144386864300000
7Buchs North Stars11571621125122200
8Woozy Dogs12511441144720110
9HC Panthers12621561215812100
10EHC Adetswil13621241246200000