ZEP Zürcher Eishockey Plauschmeisterschaft
HomeSaison

Rangliste
Gesperrte Spieler
Teams
Alle Spiele
Spielorte

LigaKontakteArchiv

Rangliste

Die Tabelle beinhaltet die gemeldeten Spiele zum Zeitpunkt des Aufrufs. Angaben ohne Gewähr.

Gruppe A

Nach oben

Rangliste

RangTeamAnzahl
Spiele
PunkteSiegeRemisNiederl.Strafen-
statistik
Punkte
diff.
Tore +Tore -Tor diff.
1EHC Swissair91672081-2501931
2Ice Dogs121252578-1249490
3Ice Dukes101151452-93647-11
4Dynamo Schluefweg9832436-1031283
5EHC Treff Selection5521238-524231
6Die Toten Hosen7000746-141438-24

Strafenstatistik

RangTeamAnzahl
Spiele
Anzahl
Strafen
Total
Min.
Strafen-
statistik
2 Min5 Min10 MinSpielMatchDisziplinar
1Dynamo Schluefweg91946361801000
2EHC Treff Selection52048381901000
3Die Toten Hosen72346462300000
4Ice Dukes102982522603000
5Ice Dogs124088783901000
6EHC Swissair93596813310010

Gruppe B

Nach oben

Rangliste

RangTeamAnzahl
Spiele
PunkteSiegeRemisNiederl.Strafen-
statistik
Punkte
diff.
Tore +Tore -Tor diff.
1HC Winti Lions1624112374-8794633
2EHC Einsiedeln16221024162-10755025
3Kloten Sharks13211012106-5774532
4Red Devils151571758-1581801
5Züri Gladiators1412608107-166477-13
6EHC Sagmäälfäger111050680-12544410
7EHC Türlersee Haie14832998-204268-26
8HC Condors157311180-235994-35
9EHC Gipfelstürmer Schaffhausen12731884-174471-27

Strafenstatistik

RangTeamAnzahl
Spiele
Anzahl
Strafen
Total
Min.
Strafen-
statistik
2 Min5 Min10 MinSpielMatchDisziplinar
1Red Devils153068582901000
2HC Winti Lions163774743700000
3EHC Sagmäälfäger1143110804003000
4HC Condors154190804001000
5EHC Gipfelstürmer Schaffhausen1244104844202000
6EHC Türlersee Haie1450108984901000
7Kloten Sharks13531061065300000
8Züri Gladiators14531771074614110
9EHC Einsiedeln16852021628104000

Gruppe C

Nach oben

Rangliste

RangTeamAnzahl
Spiele
PunkteSiegeRemisNiederl.Strafen-
statistik
Punkte
diff.
Tore +Tore -Tor diff.
1Absolut Zürich1528132084-21115457
2Buchs North Stars1519915138-11735815
3HC Zürich Dolphins151361880-176782-15
4Bubikon-Wolfhausen Knights1511438106-196278-16
5HC Panthers1510348142-205261-9
6Horgner Dolphins1594110100-215587-32

Strafenstatistik

RangTeamAnzahl
Spiele
Anzahl
Strafen
Total
Min.
Strafen-
statistik
2 Min5 Min10 MinSpielMatchDisziplinar
1HC Zürich Dolphins154080804000000
2Absolut Zürich154284844200000
3Horgner Dolphins15501001005000000
4Bubikon-Wolfhausen Knights15561361065303000
5Buchs North Stars15691381386900000
6HC Panthers15772021427106000

Gruppe D

Nach oben

Rangliste

RangTeamAnzahl
Spiele
PunkteSiegeRemisNiederl.Strafen-
statistik
Punkte
diff.
Tore +Tore -Tor diff.
1EHC Adetswil122412007701092287
2Black Kwaks1522102381-81155164
3EHC Züri Devils121462438-1076760
4The Pinguins141361750-156466-2
5Cat Lake City Flyers145211137-2343100-57
6SC Blue Eagles154121298-2627119-92

Strafenstatistik

RangTeamAnzahl
Spiele
Anzahl
Strafen
Total
Min.
Strafen-
statistik
2 Min5 Min10 MinSpielMatchDisziplinar
1Cat Lake City Flyers141962371611100
2EHC Züri Devils122048381901000
3The Pinguins142550502500000
4EHC Adetswil1239102773611100
5Black Kwaks1541106813811100
6SC Blue Eagles1544138983921110